Уверенное завтра,  
  обретённое сегодня

 

 
Поздравление Владимиру Анатольевичу Дмитриеву

Уважаемый Владимир Анатольевич!

От лица всех работников и руководителей 
АО «Мичуринский завод «Прогресс»
примите самые теплые  и  сердечные поздравления
в день Вашего юбилея!

Вся Ваша трудовая жизнь самыми крепкими узами связана с Мичуринским заводом «Прогресс». Придя сюда молодым технологом,  Вы не только дошли до верхних ступеней карьерной лестницы, но и прочно вписали свое имя в историю завода, города, области.

Работая   долгое время генеральным  директором,  Вы сумели вывести АО «МЗП» в пятерку лучших в регионе, не только сохранив, но  и преумножив  славные трудовые традиции, при этом проявив свои профессионализм, энергию, организаторские способности, внимание к социальной жизни предприятия.  Нет такой области в работе завода – производственной, экономической, научной, культурной, спортивной -  которая была бы Вам не интересна, которая не ощутила бы на себе Вашего пристального внимания.

Только во многом благодаря Вашим личным усилиям,  предприятию удалось преодолеть кризис 90-х,  и не только выйти из него, но и сохранить  «Прогресс» как предприятие оборонно-промышленного комплекса, выпускающее современную высокотехнологичную, наукоемкую продукцию.

Будучи генеральным директором градообразующего предприятия Мичуринска,  Вы  также внесли огромный вклад и в развитие города, как наукограда РФ, когда «Прогресс» стал одним из звеньев его научно–производственного потенциала.
На Тамбовщине высоко оценены Ваши заслуги - Вы не только награждены  знаком «За заслуги перед Тамбовской областью», но и являетесь Почетным гражданином родного Мичуринска. Признание малой родины, доверие жителей города – ответ за Вашу любовь к родной земле.

От всей души желаю Вам здоровья, бодрости, благополучия, семейного тепла и уюта, понимания и поддержки со стороны близких и друзей.

Мира, добра, удачи и процветания!

 

По поручению трудового коллектива,
Генеральный директор
АО «Мичуринский завод «Прогресс»

А.Б.Седых