Уверенное завтра,  
  обретённое сегодня

 

 
Легкоатлеты Мичуринска отметили День Победы.

В одном из самых массовых городских спортивных мероприятий, посвященных Дню Победы, приняли участие команда АО «Мичуринский завод «Прогресс», а так же команды школ, высших и средних специальных учебных заведений, предприятий и организаций.

8 мая пешеходная часть улицы Советской стала местом проведения традиционной легкоатлетической эстафеты. На параде торжественного открытия соревнований спортсменов приветствовали главный судья эстафеты Павел Буздалин, председатель городского Совета депутатов Илья Платицин, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Мичуринска Александр Коростелёв, депутат городского Совета депутатов Геннадий Сазонов. Они поздравили спортсменов с праздником, пожелали крепкого здоровья, успешных стартов.

К сожалению, команда АО «Мичуринский завод «Прогресс» в эстафете, посвящённой Дню Победы, не вошла в тройку победителей.

Заводчанам удалось реабилитироваться в первенстве города Мичуринска по легкой атлетике, которое состоялось 10-11 мая 2018г.

Поздравляем победителей – Багаури Руслана, занявшего 1-ое место в дисциплине бег 800 метров; Лихачева Сергея, занявшего 2-ое место в дисциплине бег 1500 метров; Казакова Максима, занявшего 2-ое место в дисциплине бег 100 метров, а так же 2-ое место – бег 200 метров.