Уверенное завтра,  
  обретённое сегодня

 

 
Новости спорта

Все – в спортзал!
Проведен традиционный кубок завода по футболу.

В этом году кубок – юбилейный, поскольку решение о его проведении было принято ровно двадцать лет назад, в 1998 году. Ранее он проводился дважды в год - весной и осенью - предваряя заводскую спартакиаду,  в своем роде задавая ей старт.

Надо отметить, что в этом году спортивный зал претерпел кое-какие изменения. Ворота, изготовленные цехом 005 и установленные самими  футболистами – А.Тетехиным (цех 016) и М.Воробьевым (цех 007) – стали соответствовать стандартам, изменив ширину, прямизну углов и расцветку штанг и перекладины.

В команду-победительницу прошедшего кубка вошли А.Тетехин (ц.016), Р.Протасов (ц.001), М.Селеверстов (ц.001), Д.Мясников (ц.001), А.Макаров (ц.001).

Соревнование прошло на достойном уровне, команды играли азартно и          «с огоньком», по итогам только одно замечание – хотелось бы видеть большую активность на спортивной площадке, тем более, что наш спортивный зимний календарь начался с популярных видов. Так, 22 декабря состоится кубок АО «МЗП» по волейболу, комплектование команд – свободное. Приглашаем любителей этой замечательной игры в наш спортивный зал.

Немного забегая в будущее, приглашаем все коллективы принять участие в спартакиаде, которая начнется  сразу после новогодних каникул.

А.Бугаев