Уверенное завтра,  
  обретённое сегодня

 

 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗАВОД!

В преддверии празднования заводская молодежь решила сделать памятное фото с изображением символической цифры «58».

18 мая Мичуринский завод «Прогресс» отметил 58 годовщину своей работы. За прошедшие годы многое поменялось и в городе и в стране, но наш родной завод по-прежнему уверено и твердо стоит на ногах.
Оглядываясь на многолетний и славный трудовой путь предприятия, мы невольно задумываемся о том, что для нас завод сегодня и каким он станет завтра... Активисты Совета молодых специалистов ОАО «МЗП» представили свое видение на этот вопрос.

«… Наше будущее и будущее наших детей!»
Нина Платон, инженер-технолог ц. 016

 «… Для меня «Прогресс» - это уверенность в завтрашнем дне!»
Дмитрий  Стрельников, инженер-технолог ц. 022

«… «Прогресс» – это кузница настоящих мастеров своего дела, ведь благодаря их кропотливому труду ежедневно создаются высокоточные изделия, которые служат на благо нашей великой страны!»
Ирина Грибанова, инженер 053

«…Это уже что-то большее, чем работа и возможность самореализации. На заводе мы проводим большую часть своего времени и поэтому можно смело сказать, что это наш второй дом.»
Антон Звягин, инженер-конструктор ОГК 904

«…Завод – это треть моей жизни. Стабильность в завтрашнем дне и дисциплина! Это уверенность, что в нем будут работать наши дети.»
Антон Каплин, инженер ОМТС

«…Для меня завод – это одна большая команда, в которой каждый работает с полной отдачей, проявляя при этом инициативу, ответственность и профессионализм!»
Наталия Сикачева, инженер-технолог ц. 029
Совет молодых специалистов поздравляет трудовой коллектив ОАО «МЗП» с 58 годовщиной со дня основания завода. Ваш профессионализм и трудолюбие обеспечивает плодотворную и эффективную работу предприятия. Желаем не останавливаться на достигнутых рубежах и осваивать новые технологии.

Процветания, успехов и новых побед!

Совет молодых специалистов ОАО «МЗП»